Я давно мечтала создать свой блог, но не хватало знаний для того как это сделать. Поэтому я подписывалась на различные курсы и рассылки, посещала разные вебинары.
Но иформации было так много и вся она была такая разная, что нужен был кто-то,кто помог бы мне в этом разобраться. И вот в одной из рассылок я получила письмо от Ады Хрущ, в котором она написала об обучении в Академии 3Steam.
