суббота, 24 мая 2014 г.

Витамины - альтернатива лекарствам


Я раньше очень скептически относилась к витаминам. Считала , если заболел,  нужно лечится таблетками или уколами. Что я и делала.

Но почему то с каждым годом болезней у меня не убавлялось, а наоборот прибавлялось. Но как говорится: «Не было бы счастья,  да несчастье помогло».
У меня появилась аллергия на бытовую химию, а затем на медикаменты.

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Мой первый видео-ролик

Сегодня я закончила работу над своим первым видео-роликом.

Создавала я его в программе Movie Maker.Это самая простая программа, которая есть на любом компьютере. Познакомиться с этой программой мне помогли видео уроки Академии 3Steam.

В этом видео моя, реальная,  история учебы в академии. И я могу с уверенностью сказать:
 «В Академии 3Steam мечты сбываются!» - так я и назвала свой ролик, который можно посмотреть ниже.