
Я раньше очень скептически относилась к витаминам. Считала , если заболел, нужно лечится таблетками или уколами. Что я и делала.
Но почему то с каждым годом болезней у меня не убавлялось, а наоборот прибавлялось. Но как говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло».
У меня появилась аллергия на бытовую химию, а затем на медикаменты.