понедельник, 29 декабря 2014 г.

Когда пахнет елкой и мандаринами это значит...

Скоро наступит всеми любимый праздник,Новый Год. Не верьте, что его ждут только дети. 

Его не меньше ждут и взрослые,
мечтая, что в Новом Году все изменится. Ведь не зря же он зовется Новый... 

Мечтайте и твердо верьте в свою мечту и она обязательно сбудется в Новом Году. 

А я хочу Вам пожелать...


Пусть Новый год Вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость, в делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к Вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
И от души я Вам  желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть Вас ничем не огорчает 
2015-й год!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий