Скоро наступит всеми любимый праздник,Новый Год. Не верьте, что его ждут только дети.
Его не меньше ждут и взрослые,
мечтая, что в Новом Году все изменится. Ведь не зря же он зовется Новый...
Мечтайте и твердо верьте в свою мечту и она обязательно сбудется в Новом Году.
А я хочу Вам пожелать...
Пусть Новый год Вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость, в делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к Вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
И от души я Вам желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть Вас ничем не огорчает
2015-й год!!!

Комментариев нет:
Отправить комментарий