воскресенье, 18 мая 2014 г.

Мой первый видео-ролик

Сегодня я закончила работу над своим первым видео-роликом.

Создавала я его в программе Movie Maker.Это самая простая программа, которая есть на любом компьютере. Познакомиться с этой программой мне помогли видео уроки Академии 3Steam.

В этом видео моя, реальная,  история учебы в академии. И я могу с уверенностью сказать:
 «В Академии 3Steam мечты сбываются!» - так я и назвала свой ролик, который можно посмотреть ниже.


Комментариев нет:

Отправить комментарий