Сегодня я закончила работу над своим первым видео-роликом.
Создавала я его в программе Movie Maker.Это самая простая программа, которая есть на любом компьютере. Познакомиться с этой программой мне помогли видео уроки Академии 3Steam.
В этом видео моя, реальная, история учебы в академии. И я могу с уверенностью сказать:
«В Академии 3Steam мечты сбываются!» - так я и назвала свой ролик, который можно посмотреть ниже.
Комментариев нет:
Отправить комментарий