Сейчас в разгаре лето и очень жарко. В такую погоду особенно хочется пить, а чтобы не навредить себе необходимо знать , как это делать и почему.
Мы ни в коем случае не должны ограничивать себя в питье, но должны помнить, что гораздо полезнее пить часто и понемногу.
Вредно выпивать сразу много воды, так как вся жидкость всасывается в кровь, и пока ее излишек не будет выведен из организма почками, сердце получает излишнюю нагрузку.


